Главная » 2022 » Май » 07

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ № 5 им. Ю. А. Гагарина на литературный марафон «Победа на все голоса». В фойе библиотеки, у выставки-инсталяции «Тамбовский край 1941-1945», школьники открыли для себя неизвестные страницы своей малой Родины в годы Великой Отечественной войны. У  главного входа в библиотеку, под музыкальное сопровождение, библиотечные специалисты и молодые горожане читали стихи о войне поэтов-фронтовиков. С чувством гордости за героическое ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.05.2022

7 мая в арт-студии центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской состоялся мастер-класс «Каждый может рисовать!». Преподаватель детской художественной школы №2 прикладного и декоративного искусства имени В. Д. Поленова Олег Девиза продолжает знакомить горожан с акварельным рисунком. Занятие было посвящено жанру изобразительной живописи ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.05.2022