Главная » 2022 » Июнь » 8 » Актуальный диалог «Добровольное безумие»
Актуальный диалог «Добровольное безумие»

8 июня библиотечные специалисты центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили молодых горожан на актуальный диалог «Добровольное безумие». Врач- психотерапевт наркологического кабинета по обслуживанию детского населения ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» Владимир Стрий рассказал о том, как страсть к наркотикам ведет человека по жизни, определяет его поступки, поведение, настроение, управляет человеком и во многом решает его судьбу. Молодёжь, на жизненных примерах вместе с специалистом, проанализировала как наркотическая зависимость меняет состояние психики человека и физиологию, систему потребностей, круг интересов человека. Альтернативой наркотическим зависимостям молодые люди обозначили спорт, чтение хорошей литературы, общение с друзьями и реализацию своих планов в жизни. Книги, представленные книжной выставке «Наркотики. Умей сказать нет!» дополнили рассказ специалиста.

Просмотров: 558 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1