Главная » 2021 » Апрель » 9 » Актуальный диалог «Благоустройство – дело всех и каждого»
Актуальный диалог «Благоустройство – дело всех и каждого»

Масштабные работы по благоустройству городской среды в последние годы развернулись в большинстве городов России. Не остался в стороне и наш город. 9 марта Тамбовской городской Думой были утверждены Правила благоустройства территории городского округа. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской 9 апреля пригласили горожан на актуальный диалог «Благоустройство - дело всех и каждого». Юрисконсульт Тамбовского регионального отделения «Ассоциация юристов России» Конюшкова Алина Сергеевна рассказала об общих положениях, основных задачах и принципах Правил благоустройства территории. Отвечая на вопросы, Алина Сергеевна подчеркнула, что данные Правила благоустройства – это возможность жителям города самим выбирать, на что нужно в первую очередь потратить бюджетные деньги: на ремонт улицы или благоустройство сквера. Сотрудники библиотеки обратили внимание тамбовчан на онлайн-платформу для голосований по благоустройству, где каждый желающий может принять участие в обсуждении дизайн-проектов восьми общественных территорий.

Просмотров: 228 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1