Главная » 2021 » Апрель » 18

18 апреля – День воинской славы России. День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере. Имя Александра Невского занимает особое место в многовековой истории России, с его героических дел и ратных подвигов началась история воинской славы и выдающихся побед русского народа. Сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской предлагают вашему вниманию ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.04.2021

С давних времен Русь славилась и заслуженно гордилась своими защитниками, сильными, смелыми воинами, талантливыми полководцами, любящими свою Родину, на протяжении веков достойно отражавшими нападения иноземных завоевателей. Таким был князь Александр Невский. В 1242 г. русские воины во главе с князем Александром Невским одержали победу над немецкими рыцарями, вторгшимися в пределы нашей Отчизны. Сотрудники Центральной городской библиотеки предлагают вниманию пользователей ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.04.2021