Главная » 2022 » Октябрь » 21

21 октября Центральная городская библиотека имени Н. К. Крупской пригласила горожан на музыкальную феерию в исполнении заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации ансамбля русской песни «Тальяночка». Концертная программа «Диво дивное – песня русская» подарила настоящий праздник нашим читателям в этот непогожий осенний день. Звучали не просто любимые народные песни, но и песни ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.10.2022

Вместе с календарной осенью пришло и резкое похолодание. А это означает, что уже сейчас Управляющие компании многоквартирных домов перевели системы теплоснабжения на зимний режим работы. В этом процессе есть много интересных нюансов, которые могут влиять и на качество предоставляемой услуги по отоплению, и на размер взимаемой за ее оказание платы. Разобраться в тонкостях этого вопроса жители нашего города смогли на очередном семинаре, прошедшем ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.10.2022