Главная » 2022 » Август » 22

22 августа исполняется 160 лет со дня рождения одного из самых значительных представителей французской классической музыки рубежа 19 -20 веков - Клода Дебюсси. Судьба раннего творчества Дебюсси тесно связана с Россией, а представители русской музыкальной школы на длительное время стали для него лучшими образцами для подражания. Сотрудники отдела литературы по искусству Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской подготовили для удаленных пользователей виртуальный арт-портрет о жизни и творчестве великого композитора ... Читать дальше »

Просмотров: 1021 | Добавил: Аdmin | Дата: 22.08.2022

Сотрудники Центральной городской библиотеки имени Н. К. Крупской подготовили виртуальный обзор «Пчеловодство - дело тонкое». Он познакомит с историей пчеловодства, развитием бортничества на тамбовской земле, народными традициями, связанными с мёдом. Книги из фонда библиотеки раскроют самую необходимую информацию о пчёлах и пасеке, а так ... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Добавил: Аdmin | Дата: 22.08.2022