Главная » 2022 » Август » 11

В августе исполняется 162 года со дня рождения величайшего графика викторианской сказочной живописи – Льюиса Уэйна. Сотрудники центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской подготовили для виртуальных пользователей арт-калейдоскоп «Кошки не похожи на людей», посвященный мастерству, таланту и нелегкой судьбе знаменитого британского художника. ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.08.2022

Новые книги в библиотеке это всегда праздник. В центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской прошёл день информации «Знакомьтесь! Новые книги!». На выставочном стеллаже была представлена художественная литература романтического, детективного, военного и фантастического жанра. В течение  дня библиотечные специалисты проводили для читателей обзоры литературы и беседы по новым книгам. Каждый желающий мог взять понравившиеся книги домой. День информации подарил посетителям библиотеки много впечатлений, дал возможность с пользой провести свободное время ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.08.2022