Главная » 2022 » Март » 25

Всех жителей и гостей города Тамбова, приглашаем принять участие в Тотальном диктанте. Мы ждём вас, друзья!

Просмотров: 595 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.03.2022

Казалось бы, кому нужна пластиковая крышечка от сока или воды после использования? Но, оказывается, тонны таких крышечек могут помочь детям, которым необходима поддержка. Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской стала партнёром эколого-благотворительного проекта «#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ». Цель проекта – приобретение инвалидной коляски или другой реабилитационной техники конкретному ребёнку с особенностями развития, который воспитывается ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.03.2022

В центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялся юбилейный вечер музыки «Когда поёт любимый хор». Детский хор «Начало» при тамбовском Камерном хоре им. С. В. Рахманинова отметил 25-летие творческой деятельности. На сцене звучали песни на французском, итальянском, русском, чешском языках, - всех объединила музыка и очаровал талант юных артистов. От православных молитв в музыкальной обработке до арии из оперы В. А. Моцарта «Женитьба Фигаро»; от русских песен в современных вариациях до колыбельных и конечно, же, знаменитая «Сирень» -дань памяти гениальному земляку С. В. Рахманинову. ... Читать дальше »