Главная » 2022 » Март » 25 » Юбилейный вечер музыки «Когда поёт любимый хор»
Юбилейный вечер музыки «Когда поёт любимый хор»

В центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялся юбилейный вечер музыки «Когда поёт любимый хор». Детский хор «Начало» при тамбовском Камерном хоре им. С. В. Рахманинова отметил 25-летие творческой деятельности. На сцене звучали песни на французском, итальянском, русском, чешском языках, - всех объединила музыка и очаровал талант юных артистов. От православных молитв в музыкальной обработке до арии из оперы В. А. Моцарта «Женитьба Фигаро»; от русских песен в современных вариациях до колыбельных и конечно, же, знаменитая «Сирень» -дань памяти гениальному земляку С. В. Рахманинову. Самые юные артисты дошкольной группы покорили зал своим артистизмом, энергией и задором, - благодаря им весенняя капель зазвучала с новой силой! Все горожане получили заряд хорошего настроения и признались, что теперь по-настоящему ощутили приход Весны.

Просмотров: 585 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1