Главная » 2021 » Ноябрь » 17

В рамках реализации социокультурного проекта «Книжный репортер» - победителя открытого грантового конкурса «Новая роль библиотек в образовании» Фонда Михаила Прохорова.

16 ноября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили студентов факультета филологии и журналистики ТГУ им. Г.Р. Державина на мастер-класс Елены Луканкиной «Сплетаем мысли». В Елене гармонично сочетаются и объединяются журналистское и литературное начала – поэт, прозаик, драматург, журналист, член Союза писателей и журналистов России. В творческой мастерской она раскрыла студентам секреты написания идеальной статьи, поделилась опытом журналистской работы и научила избегать типичных ошибок на практике. «Журналист должен быть наблюдательным. Он должен искать «вкусные штуки», чтобы текст начинался с «изюминки»» - рассказала ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.11.2021