Главная » 2021 » Март » 19

19 марта, в преддверии Всемирного дня поэзии, сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской  пригласили горожан погрузиться в волнующий и трепетный поэтический мир! На литературный фреш «Им в сердце смотрит вечная звезда» пришли тамбовские поэты, члены Союза писателей России: Александра Николаева, Олег Алёшин, Татьяна Курбатова. Каждый из них – цельная творческая личность, талантливейший творец чудесных поэтических строк! Поэты читали свои стихи о весне, любви. Звучали философские, иронические, и детские стихи. Сборники стихов поэтов были представлены на книжной выставке «Изящной лирики перо». Каждый участник литературного праздника имел возможность получить автограф ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.03.2021

Проблема состояния и развития ЖКХ является одной из наиболее острых проблем нашего общества. Помочь горожанам разобраться в правовых лабиринтах коммунального хозяйства могут лишь профессионалы. В центральной городской библиотеке им Н. К. Крупской проходят семинары – практикумы по защите прав потребителей ЖКХ. Ведущая семинаров - член правления ООО «Голос потребителя» Добрынина М.К. На очередном семинаре генеральный директор фонда капитального ремонта Тамбовской области Черенцов А.Б. познакомил горожан с изм ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.03.2021