Главная » 2021 » Март » 19 » Литературный фреш «Им в сердце смотрит вечная звезда»
Литературный фреш «Им в сердце смотрит вечная звезда»

19 марта, в преддверии Всемирного дня поэзии, сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской  пригласили горожан погрузиться в волнующий и трепетный поэтический мир! На литературный фреш «Им в сердце смотрит вечная звезда» пришли тамбовские поэты, члены Союза писателей России: Александра Николаева, Олег Алёшин, Татьяна Курбатова. Каждый из них – цельная творческая личность, талантливейший творец чудесных поэтических строк! Поэты читали свои стихи о весне, любви. Звучали философские, иронические, и детские стихи. Сборники стихов поэтов были представлены на книжной выставке «Изящной лирики перо». Каждый участник литературного праздника имел возможность получить автограф от любимого автора.

Просмотров: 302 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1