Главная » 2021 » Февраль » 10

Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской присоединилась к общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга актуальна и не теряет своей ценности. Неравнодушные  горожане откликнулись  на  этот призыв. Поэт, журналист, член Союза писателей Елена Луканкина подарила библиотеке свои авторские книги, а также современные книги зарубежных и отечественных писателей. Сотрудники МБДОУ «Детский сад №67 «Улыбка»: заместитель заведующего Попова Е.Г, старший воспитатель Михайлова Н.Н., воспитатель Башнина О.В. и их воспитанники подарили свои любимые книги читателям библиотеки. В первый день акции книжный фонд увеличился на 103 экз. книг. ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.02.2021

10 февраля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской приглашают вас на открытый онлайн-библиоурок «Книги, дарящие праздник». Праздники – особое время, объединяющие людей и помогающие забыть, хотя бы на миг о трудностях жизни. А как сделать это время запоминающимся и уникальным вам подскажут книги. Народные, образовательные, сезонные, религиозные праздники для детей и взрослых. Вы непременно найдете здесь именно то, что вам нужно. ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.02.2021