Главная » 2021 » Февраль » 08

Представляем вашему вниманию очередное занятие цикла, на котором вы научитесь совершать покупки в интернете. Ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской Суворова Лариса Александровна расскажет вам о самой масштабной платформе интернет-покупок. А именно о магазине, который «никогда не спит и никогда не закрывается» - магазине Алиэкспресс. На примере одного из самых популярных сайтов вы научитесь выбирать нужную вещь, разберётесь, как не ошибиться при оценке качества товара, узнаете, что такое рейтинг продаж, составленный на основе отзывов покупателей.  ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.02.2021

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской прошел День знакомства читателей с книжными новинками, поступившими в библиотеку. Вниманию пользователей была предложена литература научно-популярного, исторического, фантастического, детективного и романтического жанра. В рамках Дня информации работали выставки «Читаем без остановки», «Литературная панорама» и «Сквозь призму детства», где каждый желающий смог познаком ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.02.2021