Главная » 2020 » Май » 16

16 мая состоится традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» в онлайн формате. Полную афишу мероприятий по стране можно увидеть на сайте Культура.рф. А сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовили для горожан свою программу на этот вечер. «Вот собрали мы друзей и отправились в музей» - так называется виртуальная экскурсия. От порога библиотеки с помощью сервисов «Гугл» и «Яндекс карты» горожане отправились на заочную прогулку по улицам Тамбова. Как совершить 3D экскурсию по залам музеев, когда были построены их здания, историю и современное состояние экспозиций, интересные факты из истории – все это можно узнать, останавливаясь на ключевых точках маршрута. ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.05.2020