Главная » 2020 » Май » 16 » Виртуальная экскурсия «Вот собрали мы друзей и отправились в музей»
Виртуальная экскурсия «Вот собрали мы друзей и отправились в музей»

16 мая состоится традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» в онлайн формате. Полную афишу мероприятий по стране можно увидеть на сайте Культура.рф. А сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовили для горожан свою программу на этот вечер. «Вот собрали мы друзей и отправились в музей» - так называется виртуальная экскурсия. От порога библиотеки с помощью сервисов «Гугл» и «Яндекс карты» горожане отправились на заочную прогулку по улицам Тамбова. Как совершить 3D экскурсию по залам музеев, когда были построены их здания, историю и современное состояние экспозиций, интересные факты из истории – все это можно узнать, останавливаясь на ключевых точках маршрута. Надеемся, что путешествие было приятным, познавательным и увлекательным. Плюс это неплохой повод закрепить навыки по работе с полезными ресурсами, усвоенные на курсах компьютерной грамотности.

Соавторы: Суворова Лараиса Александровна, Макоян Марина Валерьевна.

Просмотров: 273 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2