Главная » 2019 » Август » 23

23 августа в электронном читальном зале Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской провели мастер-класс "Как передать показания приборов учёта через интернет". В последнее время резко возрос интерес к данной теме, так как многие управляющие компании города перешли на оплату за коммунальные услуги из расчёта месяц в месяц и собственники должны сообщать показания счётчиков в период с 15 по 23 число текущего месяца. На мастер-классе горожан познакомили с сайтом службы приёма показаний приборов учёта (meters.erc68.ru), правилами регистрации личного кабинета и возможностью оплатить квитанцию онлайн. Присутствующие самостоятельно передали показания своих приборов учёта. "Я раньше звонила по телефону и передавала показания, но приходилось долго дозваниваться. Через ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.08.2019

Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской продолжает работу по повышению финансовой грамотности жителей города Тамбова. 23 августа горожан пригласили на финансовый лекторий «Страховые услуги населению». Современная страховая система совершенствуется и развивается и сотни страховых компаний предлагают своим клиентам десятки предложений. В ходе мероприятия слушатели узнали много полезной информации о том, каким бывает страхование, когда поможет страховка, как получить скидку при страховании автомобиля. Научились правильно выбирать страховую компанию, познакомились с обязанностями страховых представителей в медицинских организациях. Особое внимание было уделено анализу преимуществ и недостатков накопительного страхования жизни, ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.08.2019