Главная » 2019 » Август » 08

Проблема состояния и развития ЖКХ является одной из наиболее острых проблем нашего общества. Помочь горожанам разобраться в правовых лабиринтах коммунального хозяйства могут лишь профессионалы. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской регулярно приглашают жителей города на семинары-тренинги, которые проводит член правления ООО «Голос потребителя» Добрынина М.К. На очередном семинаре председатели домовых комитетов услышали разъяснения в Правила к ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.08.2019

Группу социально активных пенсионеров пригласили в музей старинной книги на интеллектуальное ассорти «В мире книжных редкостей». Горожане с интересом прослушали рассказ об истории возникновения первых российских типографий, познакомились с биографиями известных издателей и книготорговцев: М. О. Вольфа, А. Ф. Маркса, И. Д. Сытина и др. Экскурсанты полистали книжные рари ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.08.2019