Главная » 2019 » Январь » 18

18 января в Центральной городской библиотеке им Н. К. Крупской состоялось подведение итогов городского семейного конкурса «Новогодняя фантазия». Цель конкурса – раскрытие творческого потенциала горожан, развитие различных форм семейного досуга, укрепление связей между детьми и родителями, в том числе из малообеспеченных семей. На праздник читатели пришли целыми семьями. Здесь они стали участниками занимательной игротеки «Зимний переполох». Снежная королева и сказочный Снеговик (их роли исполнили библиотекари) пригласили горожан поучаствовать в конкурсах: «Нарисуй весёлого Деда Мороза», «Лучший знаток новогодних загадок», «Новогодние ассоциации», «Волшебные книжные саночки». Кульминацией мероприятия стала церемония награждения победителей конкурса городского семейного конкурса «Новогодняя фантазия». ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.01.2019