Главная » 2019 » Январь » 18 » Итоги городского семейного конкурса «Новогодняя фантазия»
Итоги городского семейного конкурса «Новогодняя фантазия»

18 января в Центральной городской библиотеке им Н. К. Крупской состоялось подведение итогов городского семейного конкурса «Новогодняя фантазия». Цель конкурса – раскрытие творческого потенциала горожан, развитие различных форм семейного досуга, укрепление связей между детьми и родителями, в том числе из малообеспеченных семей. На праздник читатели пришли целыми семьями. Здесь они стали участниками занимательной игротеки «Зимний переполох». Снежная королева и сказочный Снеговик (их роли исполнили библиотекари) пригласили горожан поучаствовать в конкурсах: «Нарисуй весёлого Деда Мороза», «Лучший знаток новогодних загадок», «Новогодние ассоциации», «Волшебные книжные саночки». Кульминацией мероприятия стала церемония награждения победителей конкурса городского семейного конкурса «Новогодняя фантазия». Призы были предоставлены ООО «Синема Стар» (генеральный директор Г.Ю. Сытинова) и кафе «Кондитерская» (заведующий производством С.В. Стегачёва).

Просмотров: 263 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1