Главная » 2017 » Январь » 27

27 января Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан в литературный клуб «Свеча» на вечер-знакомство с писателем Юрием Мещеряковым.

Юрий Альбертович - поэт, прозаик, участник боевых действий в Афганистане, награжденный орденом «Красная звезда». Его произведения печатались в журналах, газетах, литературных сборниках. Герой вечера поделился воспоминаниями о своей семье, о боевых товарищах и военных событиях. И, конечно, на вечере звучали прекрасные стихи в исполнении автора. Знакомство с неординарным человеком покорило наших читателей. В его адрес прозвучали слова благадарности от гостей вечера и писателей: В. Маркова, Е. Луканкиной, О. Алёшина. Книжная выставка «Строки, написанные сердцем» никого не оставила равнодушным. Все книги Ю. Мещерякова были взяты читателями на дом. ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.01.2017