Главная » 2017 » Январь » 23

Выставка – дневник «Ленинградский метроном» в рамках Декады Памяти «Блокадный путь живых и мертвых» начала работать в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской. На выставке представлены книги о блокаде Ленинграда. Художественные романы написаны в виде дневников очевидцев этих событий. Из документальных книг о блокаде Ленинграда, читатель узнает, чем жил город в эти страшные 900 дней. Сдержанность и документальность книг только усиливают эффект участия читателя в тех страшных событиях: вы на безлюдных улицах, в пустых магазинах и под непрекращающимся градом бомб. Современное поколение вряд ли когда-нибудь по-настоящему сможет оценить невероятный масштаб всех ужасов и трагедий произошедших ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.01.2017