Главная » 2016 » Июнь » 22

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы живём. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили подростков из пришкольного лагеря МАОУ СОШ №5 на встречу-реквием «Свеча памяти», посвящённую 75-летию начала Великой Отечественной войны. Юные горожане познакомились с интересными историческими фактами, с воспоминаниями детей войны с помощью документальных альбомов, фотографий и книг из фондов библиотеки, представленных на книжной выставке «Тот самый первый день войны». Главным открытием для подростков стала ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Аdmin | Дата: 22.06.2016