Главная » 2016 » Март » 09

В преддверии Дня православной книги в Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской прошла презентация уникальных изданий Тамбовской митрополии, посвящённых Святителю Питириму епископу Тамбовскому. Большая часть представленных сборников на книжной выставке «Жизнь ставшая житием» содержат факты о жизни святителя Питирима, которые изданы были специально к юбилею чудотворца. Примечательны эти книги тем, что при их подготовке были использованы материалы ранее не опубликованных сводов, а также утерянных рукописей. ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.03.2016

Сохранение здоровья молодых людей неразрывно связано с формированием у них позитивного отношения к здоровому образу жизни. Проблемы взаимоотношений среди молодёжи - тема деликатная и требует необходимых знаний. На встречу со старшеклассниками МАОУ СОШ № 22 был приглашен врач-дерматовенеролог Захаров А. Г. Во время  откровенного разговора «В будущее без риска» молодые люди узнали об опасных последствиях ранней половой жизни, о симптомах и мерах профилактики заболеваний, передаваемых половым путем. Врач-специалист подчеркнул важность здоровья для будущей семейной жизни и доверительных отношений между родителями и детьми. Старшеклассники получили ответы на интересующи ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.03.2016