Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Встреча выпускников компьютерных курсов «Друзья, прекрасен наш союз…»
Встреча выпускников компьютерных курсов «Друзья, прекрасен наш союз…»

Курсы компьютерной грамотности для пожилых людей работают при Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской около десяти лет. За это время секреты новых технологий открыли для себя несколько сотен горожан. В декабре выпускники курсов разных лет встретились в библиотеке, чтобы представить свои достижения, поделиться успехами и победами, наметить планы на будущее. Создать видеоролик, коллаж из фотографий, пройтись по городу с аудиогидом, записаться к врачу через портал  пациента, пользоваться сайтом Госуслуг и полезными приложениями для смартфона – это лишь небольшая честь всех умений и навыков, которым можно обучиться на курсах. Об этом и многом другом рассказывали выпускники и их наставники – цифровые кураторы. Торжественная часть вечера завершилась вручением сертификатов. Следующая встреча состоится в январе, но уже в новом формате: развивать полученные знания горожане смогут в клубе «Импульс». Музыкальным подарком для всех стало выступление группы «Магнет».

Просмотров: 772 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1