Главная » 2022 » Декабрь » 07

7 декабря в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялась презентация новой концертной программы арт-студии «Пятый океан». К 100-летию образования Советского Союза — великой державы, совершившей за десятки лет множество открытий. Программа «Мой адрес — Советский Союз» наполнила зал энергией того времени. Это песни, которые пела вся страна. Они придавали сил в бою, радовали в тяжелый час и всегда согревали душу. ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.12.2022

Центральна городская библиотека им. Н.К. Крупской приглашает горожан посетить выставку фоторабот члена Тамбовского фотографического общества Александра Дмитриевича Аткина «Волшебство зимнего пейзажа». На экспозиции представлены фотографии, посвящённые Тамбову, его достопримечательностям и богатой природе. «Покровская церковь», «Снегопад», «Иней», «Казанский монастырь» - эти и многие другие работы с особой теплотой и тонкостью раскрывают ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.12.2022