Главная » 2021 » Март » 11 » Встреча с писателем «Вот дописана строка, и готова книжка»
Встреча с писателем «Вот дописана строка, и готова книжка»

11 марта в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской состоялась встреча с поэтом, писателем, краеведом из Мичуринска Николаем Тюриным. Знакомство с его творчеством стало открытием для всех, кто интересуется историей Тамбовщины. Николай Викторович рассказал о себе, представил пять своих книг, читал стихи. Особенно слушателей заинтересовала тема Антоновского восстания. Написанные на основе архивных материалов роман «Антонов. Последний пожар» и сборник документальных статей вызвали наибольшее количество вопросов к автору. В завершение вечера Николай Викторович подарил библиотеке подборку своих книг с дарственной надписью.

Просмотров: 275 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1