Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Виртуальное путешествие «Историей написанное слово»
Виртуальное путешествие «Историей написанное слово»

25 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской совершили виртуальное путешествие «Историей написанное слово» со студентами ТОГАПОУ «Колледж техники и технологий наземного транспорта им. М. С. Солнцева». Накануне Дня Тамбовской области молодые люди еще раз виртуально пролистали самые интересные и познавательные страницы биографии нашего края. Они смогли «пройти» по деревянной крепости в реалистичном формате 3D, ответили на вопросы викторины о наших знаменитых земляках, назвали узнаваемые местные бренды, разгадали кроссворд, посвященный памятным местам. Особое внимание было уделено периоду Великой Отечественной войны и участию в ней уроженцев Тамбовщины.  Отвечать на вопросы молодым людям помогала книжная выставка «Родной земли душа и память».

Просмотров: 214 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1