Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Творческий вечер «Мы в жизни много делаем открытий…»
Творческий вечер «Мы в жизни много делаем открытий…»

3 октября сотрудники Центральной городской библиотеки им Н. К. Крупской пригласили почитателей таланта Валентины Дорожкиной на творческий вечер «Мы в жизни много делаем открытий…» в рамках первого литературного фестиваля им М. Румянцевой. Любители поэзии вдыхали настоящий аромат хорошего поэтического слова, слушали песни созданные на её стихи в соавторстве с композитором Ольгой Егоровой, и вновь открывали для себя новые грани её таланта. Гости библиотеки получили ответы на многочисленные вопросы у мэтра поэтического слова. Теплые слова благодарности в адрес Валентины Тихоновны звучали от её «тропинчат», сейчас уже состоявшихся молодых писателей и поэтов: Марии Знобищевой, Елены Луканкиной и Анны Клещ. Писатель Николай Наседкин отметил высокие человеческие качества Валентины Дорожкиной. Она для него не только коллега по писательскому цеху, но и человек, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Вечер закончился, но гости ещё долго не расходились, обмениваясь впечатлениями.

Просмотров: 259 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1