Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Творческий вечер Любови Крыловой «На семи ветрах»
Творческий вечер Любови Крыловой «На семи ветрах»

20 октября Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан на встречу с талантливым человеком. Писатель, поэт, композитор Любовь Андреевна Крылова представила вниманию читающей публики свой двухтомник «На семи ветрах». Книга рассказывает об истории нашего края и страны через судьбу нескольких поколений одной семьи. Своими впечатлениями о книге поделились коллеги Любови Андреевны по Союзу литераторов России – Вера Степная и Людмила Вельможина, руководитель регионального отделения союза «Офицеры России» Борис Дронов, представители общественных, волонтёрских организаций и благодарные читатели Екатерина Богомолова и Тамара Демидова. Органичным дополнением к разговору о романе-автобиографии стали старые фотографии из альбома семьи Крыловых, которые демонстрировались на экране. Любовь Андреевна так же читала стихи и исполнила несколько авторских песен. Особый интерес вызвала выставка литературных наград нашей землячки «Компас жизненных путей». Гости рассматривали почётные грамоты, благодарственные письма, сертификаты с многочисленных конкурсов, медали имени Достоевского и Есенина.

Просмотров: 529 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2