Главная » 2022 » Декабрь » 9 » Правовой час «От правил к праву».
Правовой час «От правил к праву».

В преддверии Международного дня прав человека библиотечные специалисты Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили учащихся ТОГБПОУ "Приборостроительный колледж" на правовой час «От правил к праву». Разобраться в лабиринтах правовых знаний помог исполнительный директор - руководитель аппарата Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России» Антон Петрович Бибаров-Государев. Учащиеся познакомились с основными правовыми терминами, правами и свободами, изложенными в Конвенции о защите прав человека, получили понятия о правах, которыми они обладают: на жизнь, имя, уважение, свободу, образование, медицинскую помощь и отдых. Диалог прошел живо и увлекательно.

Просмотров: 599 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1