Главная » 2018 » Март » 21 » Поэтический микс «Я стою с обнажённой душою…»
Поэтический микс «Я стою с обнажённой душою…»

21 марта во Всемирный день поэзии сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили почитателей таланта известных тамбовских авторов  на поэтический микс «Я стою с обнажённой душою…». Почувствовать волшебную силу поэтического слова читателям помогли: Евстахий Начас, Елена Луканкина, Александра Николаева – признанные мастера городской поэтической элиты. «Стихи не пишутся, стихи случаются…» и случаются они только тогда, когда приходит вдохновенье. Пронзительные стихи о любви и счастье, о войне и мире, о вечном и настоящем и не оставили равнодушных в зале. Буктрейлер на книгу Евстахия Начаса «Притяжение травы» стал настоящим подарком автору и читателям библиотеки. Книжная выставка «Рифма звучная подруга» раскрыла творчество писателей региона и стала визуальной рекомендацией горожанам.

Просмотров: 369 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2