Главная » 2018 » Март » 12

12 марта в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской открыл свою работу клуб творческой лаборатории «Серебряный факультет». Его участники – люди «серебряного возраста», которые не готовы остановиться в своём самообразовании и хотят  поделиться своими открытиями с окружающими. Караван историй «Славянки гордый образ» посвящен трем женщинам: красавице Рогнеде, жене князя Владимира; Ольге – властной и мудрой жене И ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.03.2018

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской начала работу выставка-диптих, состоящая из экспозиций «В зеркале документов» и «Остается в своем поколении», посвященная 80-летию Тамбовской области. Материалы для выставки предоставили давние хорошие друзья библиотеки Михаил Егорович Гвоздев и Екатерина Сайковская. Цель их проекта «История России. Век 21-й» - зафиксировать, с какими же достижениями и результатами подошел наш край к столь солидному юбилею. Собранные авторами многочисленные архивные документы представлены в виде дайджестов по материалам публикаций местной периодической печати. ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.03.2018