Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Поэтическая ностальгия «…как жаль, что не вернуть ушедший миг».
Поэтическая ностальгия «…как жаль, что не вернуть ушедший миг».

18 октября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили горожан на мероприятие, посвящённое творчеству члена Союза писателей России Людмилы Котовой. Атмосфера вечера была наполнена прекрасными стихами поэта о любви, природе, жизненных приоритетах простого человека со всеми его радостями и печалями. Тёплые воспоминания об авторе её дочерей и брата стали ещё одним откровением для тех, кто хорошо знал Людмилу Ивановну как доброго человека. Трогательным было выступление члена Союза писателей России Татьяны Курбатовой, которая проникновенно прочитала строки любимых стихов поэта и поделилась своими воспоминаниями о Людмиле Котовой как о человеке, который всегда боролся за талантливых людей. Нотку позитива внесла Антонина Чекменева, прочитав юмористическое стихотворение поэта. Книжная выставка «Талант – есть чудо не случайное», на которой были представлены книги Людмилы Котовой, помогла раскрыть любителям поэзии книги любимого автора и литературоведческие источники об её творчестве.

Просмотров: 292 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1