Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Мастер-класс по эко-дизайну «Танцующие цветы»
Мастер-класс по эко-дизайну «Танцующие цветы»

8 октября в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской прошел мастер-класс по эко-дизайну «Танцующие цветы» Елены Юрьевны Полозовой в рамках проекта «Творческая мастерская «Ярмарка ремёсел» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Горожане всех возрастов собрались, чтобы не только отдохнуть душой, но и провести время с пользой. На выбор было предложено два варианта – создание декоративного панно и украшение декоративной вазы сухими семенами растений. Участники мастер-класса делились задумками, демонстрировали свои творческие находки. В планах провести мастер-класс по различным техникам и исходным продуктам: точечная роспись, куклы, магнит на холодильник. Напоминаем, что записаться на мастер-класс можно по телефону 54-59-47.

Просмотров: 689 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1