Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Концертная программа «Эксклюзив» арт-студии «Пятый океан»
Концертная программа «Эксклюзив» арт-студии «Пятый океан»

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской с большим успехом выступила молодежная арт-студия «Пятый океан» Тамбовского камерного хора им. С. В. Рахманинова с новой концертной программой «Эксклюзив». Художественный руководитель молодежной арт-студии, главный хормейстер Тамбовского камерного хора им. С. В. Рахманинова - Александра Павловна Бушева. В программе прозвучала популярная русская и зарубежная музыка в аранжировке и обработке специально подготовленная для арт-студии. Хмурый ноябрьский день окрасился улыбками, праздничным настроением и восторгом горожан от выступления артистов! Гостеприимный зал библиотеки с трудом вместил всех желающих.

Просмотров: 516 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1