Главная » 2016 » Ноябрь » 10

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской  для жителей Дома ветеранов провели музыкальный вернисаж, который был посвящен великой талантливой женщине, композитору - песеннику Александре Николаевне Пахмутовой. Вот уже более полвека песни  Пахмутовой настолько популярны и любимы, что их часто путают с народными. «Нежность», «И вновь продолжается бой», «Как молоды мы были», «Я не могу иначе»… Всего эта хрупкая женщина написала музыку к 400 песням, 20 фильмам, а также концерты, сюиты и даже балет. Мероприятие сопровождалось видеопрезентацией. С экрана звучали песни, демонстрировались кадры из кинофильмов. Была оформлена ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.11.2016

10 ноября Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила студентов АНПОО «Кооперативный техникум Тамбовского облпотребсоюза» на виртуальный журнал «Легендарные бренды». Молодые люди познакомились с историей знаменитых людей, таких как: Братья Дасслер, Генри Ройс и Чарльз Роллс, Фаберже и др. Их имена стали своеобразными символами эпохи. Студенты проследили их жизненный путь, познакомились с их победами и открытиями. На вопрос  библиотекаря: «Как стать брендом?» молодые люди вывели формулу:  стать успешным можно только б ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.11.2016