Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » Книжная выставка «Уникальные. Редкие. Ценные».
Книжная выставка «Уникальные. Редкие. Ценные».

Необычная книжная выставка открылась в читальном зале ЦГБ им. Н.К. Крупской.  Экспозиция «Уникальные. Редкие. Ценные» знакомит посетителей с изданиями из фонда старинной и редкой книги. Это подарочные издания, книги ограниченного тиража, необычного переплёта и размера. Выставка оснащена QR-кодами. По этим QR-кодам открыт доступ к платформе izi.Travel, где сотрудники библиотеки разместили основные сведения о книгах-экспонатах выставки: фотографии, аннотации, аудиорассказы. Сотрудники первой модельной библиотеки города Тамбова предлагают по новому взглянуть на традиционную книжную выставку и «взять её с собой»в виде буклета. Информационный буклет по выставке расскажет о каждом экспонате выставки, надо только осканировать QR-код, перенесёт на страницу фонда старинных и редких книг в izi.Travel, где можно ознакомиться с другими аудиогидами библиотеки.

Просмотров: 274 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/3