Главная » 2021 » Сентябрь » 21

В первой модельной библиотеке города стартовал детский онлайн-конкурс творческих работ «Сказки сочиняем – финансы изучаем». К участию в конкурсе приглашаются дошкольники и учащиеся общеобразовательных учреждений Тамбовской области в возрасте от 4 до 14 лет. На конкурс принимаются прозаические и стихотворные произведения, написанные в жанре сказки, начало которых звучит как название номинации:
✅«Жили-были…» для возрастной категории 4-7 лет;
✅«Однажды, в тридевятом царстве…» для возрастной кат ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.09.2021

21 сентября 2021 года исполняется 155 лет со дня рождения великого писателя-фантаста Герберта Уэллса, одного из родоначальников жанра научной фантастики. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской приглашают на онлайн-знакомство «Заглянувший в будущее», которое позволит прикоснуться к основным событиям в жизни и творческой деятельности знаменитого писателя. Вы узнаете, что Гербертом Уэллсом и Жюлем Верном  был заложен  фундамент ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.09.2021