Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Юбилейный вечер Елены Луканкиной «Я была в прошлой жизни дождём...»
Юбилейный вечер Елены Луканкиной «Я была в прошлой жизни дождём...»

В литературном клубе «Свеча» в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской прошел юбилейный вечер Елены Луканкиной «Я была в прошлой жизни дождём...». Поэт, прозаик, драматург, журналист, обладатель Всероссийской литературной премии им. В. В. Маяковского и областной премии им. Е. А. Баратынского Елена Луканкина прочитала свои новые стихи и отметила, что всегда рада творческим встречам в библиотеке. Сергей Кочуков тамбовский писатель и краевед по поручению районной администрации вручил поэту почётную грамоту за вклад в развитие культуры Притамбовья. В поэтической форме Елену поздравил её первый редактор, друг, поэт и журналист Евстахий Начас. О творческом росте литератора говорили писатель, председатель регионального отделения Союза писателей России Юрий Мещеряков, поэт, руководитель детского литературно-творческого объединения «Тропинка» Валентина Дорожкина, поэт Мария Знобищева и другие коллеги по перу.

Сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку «Стук яблоневого сердца». Елена смогла удивить собравшихся прочитав свои глубокие, проникновенные, философские стихи. В завершении встречи она поблагодарила всех, кто разделил с ней эти «полтора часа творимой магии».

Просмотров: 500 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/3