Главная » 2018 » Июнь » 9 » Игротайм «Каникулы в библиотеке»
Игротайм «Каникулы в библиотеке»

Лето — это большая перемена, которая дана школьникам для отдыха, развлечений, путешествий, творческих увлечений и чтения книг. В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской для учащихся пришкольного лагеря МАОУ СОШ № 22 прошёл игротайм «Каникулы в библиотеке». Приняв участие в конкурсах, юные горожане  познавательно и весело провели свое свободное время. Ответили на вопросы викторины «Любимые герои в книгах и на экране», посоревновались в эрудит конкурсе «Отгадай-ка», приняли участие в экоигре «Маленькие чудеса большой природы». Школьники познакомились с литературой для внеклассного и развивающего чтения. Проводя каникулы в библиотеке, ребята улучшают навыки общения, развивают интеллектуальные, творческие способности, пополняют багаж необходимых знаний и получают положительные эмоции.

Просмотров: 340 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1