Главная » 2019 » Октябрь » 1 » День серебряного факультета «Счастлив по собственному желанию»
День серебряного факультета «Счастлив по собственному желанию»

1 октября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили людей старшего поколения провести время интересно и познавательно. Для них в День серебряного факультета «Счастлив по собственному желанию» была представлена обширная программа. Занимательная викторина «Красота. Созидание. Вечность» прошла по принципу игры «СуперИнтуиция». В красочной презентации были собраны самые необычные архитектурные сооружения всего мира, а аудитории предлагалось отгадать среди предложенных вариантов их предназначение. Интерес вызвали «Танцующий дом» в Праге, оказавшийся офисным зданием и «кубические дома» в Роттердаме, оказавшиеся на самом деле… жилыми. А самым удивительным и вдохновляющим творением в викторине стал «Идеальный дворец» Фердинанда Шеваля, обычного почтальона без образования, который строил его на пенсии, в течение 33 лет. Информационный час «Будьте модными, крутыми, невзирая на года» рассказал, что такое Интернет, какие неограниченные возможности для саморазвития он дает, насколько полезным может быть компьютер. Гостям были предложены для просмотра видеоролики и буктрейлеры, которые рассказали о книжных новинках поступивших в библиотеку. Все гости получили заряд положительных эмоций и новых впечатлений.

Просмотров: 201 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1