Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Арт-встреча «Запечатлеть мгновенье»
Арт-встреча «Запечатлеть мгновенье»

10 октября в ЦГБ им. Н.К. Крупской состоялось открытие выставки работ молодой художницы, графика и дизайнера Еремеевой Валерии «Про родное». И хотя выставка неофициально работала уже неделю, горожане с удовольствием ждали встречи с автором. В непринужденной обстановке горожане имели возможность пообщаться с художницей, узнать о ее увлечениях, увидеть с необычного ракурса на картинах знакомые места родного города. Удивительно талантливый и открытый человек, Валерия рассказала о том, как пришло увлечение живописью, о профессии дизайнера, о сложных моментах в работе. Среди пейзажей художницы всех покорила работа «Дождливый вечер в городе», которая сделала вечерние улицы под дождём почти романтичными. Оказывается, художница долго бродила с фотоаппаратом в поисках нужного сюжета, и результат превзошел все ожидания! Все картины, по словам Валерии, были написаны под влиянием «момента» и желанием «запечатлеть мгновенье». Все искренне желали автору творческих успехов, вдохновения и новых впечатлений, оживающих на холсте!

Просмотров: 270 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1