Главная » 2024 » Май » 07

7 мая в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» прошёл исторический квест «По дорогам Великой Отечественной». Задание квеста – найти и доставить в «штаб» секретное донесение. Молодые люди, сверяясь по карте и указателям, выполняли задания на шести станциях: «Историческая», «Краеведческая», «Полос ... Читать дальше »

Категория: Пушкинская карта | Просмотров: 705 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.05.2024

Уважаемые горожане! Приглашаем вас 18 мая в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на мастер-класс «Каждый может рисовать!». Еще один символ мая – душистые ландыши – станут темой встречи в арт-студии нашей библиотеки. Создайте вместе с преподавателем Детской художественной школы №2 прикладного и декоративного искусства им. В. Д. Поленова Олегом Девиза свой цветочный натюрморт! Откройте в себе художника и проведите время с пользой на нашем мастер-классе. Начало занятия – в 11:00. Количество мест ограничено. Запись на мастер-класс по телефону 45-59-47.

... Читать дальше »

Категория: Афиши | Просмотров: 760 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.05.2024