Главная » 2024 » Январь » 19

Хотите задать вопрос психологу, но нет времени для индивидуальной консультации? Практикующий психолог по семейным отношениям Жанна Вениаминовна Коняева в формате видеоинтервью поможет разобраться вам в актуальных проблемах. Напишите свой запрос удобным для вас способом:

• на бумажном бланке в библиотеке;
  • по электронной почте tcbs-ab@mail.ru с пометкой «Вопрос психологу».

Мы гарантируем, что он останется анонимным. Каждая встреча с экспертом будет выложена в группе во ВКонтакте.

... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.01.2024 | Комментарии (0)

Клуб активных родителей «Растим детей» продолжил свою работу в новом году. Численность участников клуба растет, а это значит, что работа в этом направлении востребована. У родителей есть возможность не только поделиться своими мыслями и чувствами, но и обменяться опытом семейного воспитания.

О том, как взрослые невольно программируют сознание ребенка, на негативные практики, влияя на его будущее, стало актуальной темой для обсуждения. ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.01.2024

К 185-летию виднейшего представителя постимпрессионизма, французского живописца Поля Сезанна, сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовили арт-портрет «Художник должен быть только эхом». Вы познакомитесь с жизнью и творчеством необычного художника, изменившего перспективу и создавшего невероятный цвет на своих полотнах. Перед вами пройдёт жизнь человека, разрывавшегося между долгом и страстью к живописи; его череда неудач и почти ошеломительный успех на закате дней. Познакомьтесь с ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.01.2024