Главная » 2021 » Август » 27

27 августа 2021 года исполняется 150 лет со дня рождения известного американского писателя, журналиста и общественного деятеля Теодора Германа Альберта Драйзера. Сотрудниками Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовлена виртуальная выставка «Вечные сюжеты Теодора Драйзера», которая познакомит с основными моментами жизни и творчества великого писателя. Его творческое наследие поражает своей обширностью и разнообразие ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.08.2021

27 августа сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской подготовили для вас виртуальный арт-портрет «На сцене нужно жить, а не играть» посвященный великой российской и советской актрисе театра и кино, лауреату трёх Сталинских премий, народной артистке СССР – Фаине Георгиевной Раневской. 27 августа в День российского кино мы отмечаем 125 лет со дня рождения актрисы. Она покорила зрителей своей игрой, самоиронией, философским взглядом на мир и умением ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.08.2021