Главная » 2021 » Май » 18

18 мая мы отмечаем международный день музеев. Непредвиденные мировые события пандемии коронавируса, лишили нас возможности путешествовать на неопределённый срок. Но не стоит поддаваться чувству отчаяния, ведь на сегодня открыт бесплатный доступ ко многим онлайн-ресурсам для всех без исключения интернет-пользователей. Можно читать книги, проходить интересные курсы, смотреть новинки кино и даже наслаждаться шедеврами мировой живописи, скульптуры и архитектуры, не выходя из дома! Мы хотим познакомить вас с величайшими хранителями наследия мировой культуры. Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской представляет для вас онлайн-час искусства «На перекрестке культур и традиций», где обращает ваше внимание на список лучших музеев мира, предоставляющих возможность онлайн-экскурсий в столь трудное время. ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.05.2021