Главная » 2020 » Ноябрь » 27

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской города Тамбова принимает участие в Межрегиональной сетевой библиотечной акции «О той, что дарует нам жизнь и тепло», посвященной Дню матери в России. Организатор акции - филиал № 48 МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС (Детская библиотека имени К.И. Чуковского). Сотрудники и читатели Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской от всей души поздравляют всех мам с праздником! Стихотворение Ирины Самариной «Весь мир начинается с мамы…». Автор видеоролика - Волкова Кристина.

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.11.2020

Дорогие друзья! С 18 по 29 ноября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской предлагают вам принять участие в виртуальной викторине «Материнское сердце - источник любви» и выиграть главный приз от нашего спонсора ООО «Синема Стар» - билет в кино на два лица!

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.11.2020

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской города Тамбова принимает участие в Межрегиональной сетевой библиотечной акции «Летописец войны», посвященной 105-летию со дня рождения Константина Симонова. Организатор акции -филиал N48 МБУК Ростовская-на -Дону городская ЦБС (Детская библиотека имени К.И. Чуковского). Стихотворения К. Симонова читают: Волкова Кристина «Всю жизнь любил он рисовать войну…», Строева Елена «Слепец», Илясова Наталия «Родина», ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.11.2020