Главная » 2020 » Июнь » 01

Уважаемые читатели!

Библиотеки МБУ «Централизованная библиотечная система» города Тамбова возобновляют обслуживание пользователей в реальном режиме с 1 июня 2020 г. с соблюдением рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и ее соответствующего территориального органа.

ВНИМАНИЕ! Просим вас соблюдать: принцип социального дистанцирования – 1,5 м, масочный и перчаточный режимы, обработку рук на входе.

Обращаем ваше внимание, что для удобства посещения библиотеки вы можете сделать предварительный заказ литературы по телефону:

8(4752) 45-59-47

Также, мы продолжаем дистанционное обслуживание пользователей на сайте центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской:

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.06.2020

31 мая 2020 года день рождения  великого  русского писателя Константина Георгиевича  Паустовского. Главный библиотекарь ЦГБ им. Н.К. Крупской Елена Строева приглашает вас посетить вторую страницу виртуального литературного альманаха «Линия творчества - линия жизни» и открыть для себя неизвестные страницы жизни литературного гения 20 века. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.06.2020