Главная » 2020 » Апрель » 24

Нахождение дома во время карантина - вынужденная мера. Но давайте найдем в этом плюсы и вспомним, что дом - лучшее место на Земле. Ведь здесь есть все, что нам важно и дорого. В том числе и книги. Сейчас у нас есть возможность, никуда не торопясь, достать с полки любимую книгу и перечитать ее. Эта акция для вас, дорогие книголюбы!

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской приглашает принять участие в городской сетевой фотоакции «#ЧитаюДома_68», которая стартовала 15 апреля 2020 года и продлится до 17 мая 2020 года. Цель акции – продвижение книги и чтения. ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.04.2020

В это непростое для всей планеты время, несомненно, пережить стресс помогает в первую очередь музыка. Тысячи музыкантов ведут онлайн-концерты ежедневно. Современные технологии позволяют многое. Но не будем забывать о музыкантах прошлого и позволим великой силе Интернета нести свет их музыкальной гениальности в массы. Представляем вашему вниманию музыкальный лекторий «Меня всегда вдохновляла поэзия», посвящённый творчеству Сергея Васильевича Рахманинова. ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.04.2020